Каталог
Производитель манекенов www.manekenplus.ru это более 1000 моделей.

Итоги 2013 года по онлайн-сервисам

Чем запомнился нам интернет в уже ушедшем, 2013 году? В первую очередь, растущей популярностью сайтов для коллективного сбора денег, возрождением Flickr, закрытием Google Reader, взлетом Bitcoin. О некоторых событиях мы и расскажем вам более подробно.

Kickstarter стал новым способом ведения бизнеса в интернете. Идея сбора средств именно в 2013 году получила широкое распространение: начали стремительно расти онлайн-проекты, которые реализуют эту идею. Для тех, у кого есть интересные бизнес-идеи, но недостаточно средств на их реализацию, сервисы для сбора денег предлагают отличный старт. На них нужно просто выступить с презентацией своей идеи, огласить примерный список расходов, составить бизнес-план, постаравшись на каждом из этапов быть очень убедительным. Одной из самых удобных площадок такого типа стал Kickstarter, на котором реализуют идеи, направленные на сбор средств для съемок фильма или на серийный выпуск складных тапочек.

Закрытие AltaVista – произошло это в июле 2013 года. И что самое интересное, событие осталось почти незамеченным для современного интернета.

Flickr, который теперь принадлежит Yahoo, возродился. На него перешли многие инстраграммеры, которые не могли смириться с тем, что Instagram оставлял за собой право продавать фотографии третьим лицам, без выплат и уведомлений. Flickr дал пользователям много новых возможностей, которых так не хватало им в Instagram.

Google Reader закрыли. И это в глазах пользователей, которые любили его, стало настоящим потрясением. Компания объяснила решение тем, что интерес к проекту уже упал, а потому не стоит продолжать работу над ним.

Наверняка в интернете есть и те сайты, где такой не особо простой процесс, как циклевка паркета, описан подробно и с картинками. Но, если нет уверенности в своих силах и нет желания портить покрытие пола, лучше доверить это делать мастерам.
Дата публикации: 2014-01-06
Телефон:
8-930-199-99-99
8-4822-77-33-77
ICQ: 999-771-969
SKYPE: orionmarket2012
Задать вопрос
Ваш E-mail*:
Ваш вопрос*:
       
ООО Орион 2012 © 2013
Все права защищены. Использование материалов запрещено.

Разработка сайта НТР-проект