Каталог
  • Табак на развес ссылка
    tobacco.net.ua
  • пвх окна дилерам rsoserv.ru
    rsoserv.ru

Скоро состоится суд над главой Apple

Один из жителей Калифорнии Марк Менахер, недовольный автоматическим обновлением iOS7 подал в Верховный суд на главу компании Apple Тима Кука. Он требует удалить апдейт, а также выплатить пятьдесят долларов. Пока истец не придал своему иску статус коллективного, но готов это сделать.

По словам Менахера, невнимание Apple к предпочтениям клиентов относительно iOS7 является корпоративным бандитизмом. Стив Джобс был весьма строг с сотрудниками компании, но стремился добиться счастья клиентов. А что касается Тима Кука, по мнению калифорнийца, он практикует культуру погони за корпоративной прибылью и безразличие к удовлетворенности клиентов. И такая политика не может привести ни к чему другому, кроме провала.

Раздражение Марка вызвал факт самопроизвольной загрузки на его устройства установочного образца iOS7. Несмотря на то, что образ iOS7 при загрузке имеет объем около одного гигабайта, на SSD-носителям смартфонов он резервирует немногим более трех гигабайт дискового пространства, которое после этого становится недоступным для пользователей и не отображается в служебных меню устройства и в iTunes.

Надо сказать, что в большинстве своем пользователи приняли iOS7 весьма благожелательно. Через двадцать девять дней после релиза новой операционной системы на нее перевели семьдесят три процента устройств, работающих на iOS.

И отвлечемся немного от Apple, чтобы рассказать о том, что если кому-то нужен сайт визитка, то за его созданием лучше обращаться на ресурс http://www.introweb.ru/sale/small/. Специалисты этого сайта способны справиться с задачей любой сложности.
Дата публикации: 2013-10-25
Телефон:
8-930-199-99-99
8-4822-77-33-77
ICQ: 999-771-969
SKYPE: orionmarket2012
Задать вопрос
Ваш E-mail*:
Ваш вопрос*:
       
ООО Орион 2012 © 2013
Все права защищены. Использование материалов запрещено.

Разработка сайта НТР-проект