Каталог

Правительственные льготы для IT-стартапов

Министерству связи и массовых коммуникаций удалось договориться с Министерством финансов РФ о том, чтобы ввести новые условия применения льготных тарифов страховых взносов для организаций IT-отрасли. Тарифы для тех компаний, штат которых составляет от семи человек, снизят с тридцати до четырнадцати процентов. Льготы по уплате страховых взносов для небольших IT-компаний сохраняться вплоть до 2019 года.

Напомним, что изначально приняли решение оп крупным компаниям, льготы для которых должны были действовать до 2019 года, но во все уменьшающемся объеме. Мнения были разные. Находились те, кто говорили, что IT-компаниям не нужны льготы. А другие пришли к выводу, что их обязательно нужно продлить. В итоге, пока не идет речи о сокращении срока, но до 2017 года есть время для внесения изменений. Ранее с критикой по продлению срока действия льготных ставок по страховым взносам для IT-отрасли выступило Министерство финансов РФ. Его представители даже были готовы обсуждать другую концепцию: льготы в обмен на пенсионные права. Получить от них комментарий пока не удается.

По сравнению с кондиционерами сплит системы можно назвать более удачным вариантом, так как они могут и охлаждать помещение, и обогревать его. Весьма удобно в непростом российском климате.
Дата публикации: 2013-12-13
Телефон:
8-930-199-99-99
8-4822-77-33-77
ICQ: 999-771-969
SKYPE: orionmarket2012
Задать вопрос
Ваш E-mail*:
Ваш вопрос*:
       
ООО Орион 2012 © 2013
Все права защищены. Использование материалов запрещено.

Разработка сайта НТР-проект