Каталог
Адреса организаций типографии зеленограда.

Амазон даст примерять одежду онлайн

Амазон разрабатывает виртуальные примерочные для правильного выбора размера одежды и подбора наилучшим образом подходящего прикида. После запуска показов в виртуальной примерочной, как будут сидеть вещи, Амазон надеется увеличить продажи и сократить возвраты.

Амазон изучает, как меняется форма тела и сейчас приглашает для этого энтузиастов на опросы и 3D-сканирование. Участников исследования опрашивают, как сильно менялись за год их вес и физическая форма, и строят ли они планы похудеть. Тех, подойдет для исследования, затем будут две недели сканировать по полчаса в день.

Виртуальные примерочные создает новый отдел Амазона на базе недавнего купленной им за $70-100 млн компании Body Labs. Этот стартап разработал технологию создания реалистичных 3D-моделей тела с нескольких ракурсов и наложения на нее виртуальной одежды. Те же технологии Body Labs могут применяться в приложениях дополненной реальности и играх.

Прошлой весной Амазон представил смарт-камеру Echo Look, оценивающую внешний вид пользователей и подсказывающую, каким нарядам отдать предпочтение. Функция камеры Style Check на базе ИИ с машинным обучением учитывает новейшие модные тренды, стили и сочетания цветов. Если пользователю сложно определиться, он делает пару снимков, а Echo Look оценивает их. В сложных случаях с помощью камеры можно обратиться к сообществу профессиональных стилистов. Всё удовольствие стоит $200.
Дата публикации: 2018-05-04
Источник: Вести.Hi-tech
Телефон:
8-930-199-99-99
8-4822-77-33-77
ICQ: 999-771-969
SKYPE: orionmarket2012
Задать вопрос
Ваш E-mail*:
Ваш вопрос*:
       
ООО Орион 2012 © 2013
Все права защищены. Использование материалов запрещено.

Разработка сайта НТР-проект